Три человека госпитализированы с места серьезного ДТП в Темрюкском районе. На трассе «Белый – Темрюк» опрокинулась отечественная «Гранта».
Как рассказали в краевом УГИБДД, 24-летний водитель легковушки не справился с управлением, в какой-то момент автомобиль вылетел с дороги в кювет, где перевернулся.
Очевидцы вызвали спасателей. Из машины им удалось достать двоих женщин в возрасте 59 и 22-лет, а также 33-летнего мужчину. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали.
По факту аварии проводится проверка. Не исключено, что водитель нарушил правила перестроения.
