Водитель иномарки в Новороссийске чудом выжил после того, как его автомобиль на огромной скорости вылетел с дороги в овраг.
Серьезная авария случилась днем, 17 января на улице Осоавиахима. По информации местных СМИ, водитель иномарки на огромной скорости не справился с управлением, машину занесло, и она вылетела с дороги в овраг.
Лишь чудом автомобилиста достали из изуродованной машины живым и отправили в больницу. О состоянии здоровья пострадавшего ничего не известно.
Причины ДТП устанавливают инспекторы, не исключено, что водитель мог быть пьян.
